Президент Украины Владимир Зеленский определился с тем, кого назначит на должность спикера Верховной Рады.

Об этом сообщила пресс-служба Зеленского.

"С кандидатом на должность спикера уже определились. В ближайшие несколько дней будет назначение", - говорится в сообщении.

Одна пока неизвестно, кого назначат на должность. Фамилии и имени в сообщении не было указано.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Показать еще

Напомним, что Зеленский призвал Раду снять депутатскую неприкосновенность.

Как сообщал Знай.uа, поскольку в Украине сократилось количество населения, было бы целесообразно пересмотреть и количество народных депутатов, которые заседают в Верховной Раде. С таким заявлением выступил представитель президента Владимира Зеленского в парламенте Руслан Стефанчук.

Также портал Знай.uа писал, трагедия с украинскими воинами: Зеленский срочно обратился к украинцам.