Владимир Зеленский победил в бою, но пока еще не выиграл войну.

Об этом в видео-интервью Politeka рассказал политтехнолог, лидер партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков.

По его словам, Верховная Рада и другие органы власти открыто саботируют Зеленского и врут в глаза не только гражданам страны, но и непосредственно президенту. Это еще одно подтверждение того, что команде Зеленского останавливаться нельзя.

"Все прекрасно помнят тот самый согласительный совет, когда все достигли консенсуса о том, что нужно менять избирательную систему, а потом на следующий день мы получили то, что получили в стенах парламента. Для прожженных политиков это привычная ситуация, но для людей, которые надеются изменить сложившуюся политическую систему, это значит, что впереди еще тернистый путь", – говорит Разумков.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Также политик отметил, что в команде Зеленского понимают, как важно для партии "Слуга народа" показать хороший результат на парламентских выборах. Ведь президенту необходима поддержка в Верховной Раде, это поможет Зеленскому наконец приступить к тех изменений, за которые голосовали украинцы.