Президент Владимир Зеленский назначил главу партии "Слуга народа" заместителем начальника Службы безопастности Украины. По информации проверенных источников Знай.ua, это может привести к тому, что "Слуга народа" не будет учавствовать в досрочных выборах в Верховную Раду.

Стало также известно, что в Министерстве юстиции отклонили документы на переегистрацию нового главы партии. Планировалось, что на следующих сборах партии "Слуга народа" должны были назначить главой Дмитрия Розумкова.

Также позже стало известно, что чиновник в Минюсте, который занимается делом "Слуги народа" связан с нардепом Арсением Яценюком - при перерегистрации создал целый рад трудностей, которые умеренно затягивают процесс.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, коллега Зеленского по Кварталу 95 рассказал о переговорах с Путиным.

Также Знай. ua писал, что жлобские выходки Ляшко на встрече с Зеленским не вынесли даже депутаты.