Президент Украины Владимир Зеленский не пробыл на посту и месяца.

Но уже сделал ряд кардинальных изменений в стране.

Итак, чего добился слуга народа всего за одну неделю:

1. Восстановил гражданство Саакашвили. Юридически у него забрали гражданство незаконно, но справедливость восторжествовала.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

2. Закон об импичменте и программа действий на 100 дней президентства. Украина давно нуждалась в таком законе. Этим Зеленский подтвердил, что никого и ничего не боится.

3. Владимир Зеленский запустил социальный сайт "Лифт". Благодаря нему каждый украинец может попасть в список на мажоритарный округ или в государственные органы. Для этого надо лишь оставить резюме на сайте.

4. Зеленский внес в ВР представления об увольнении главы Министра иностранных дел Климкина, минобороны Полторака и начальника СБУ Грицака – и это только начало. Совсем скоро полетят и другие головы – Украина нуждается в новых кадрах, как никогда ранее.

Напомним, Богуцкая рассказала о революционных планах Зеленского

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зеленский изменил Администрацию Президента

Также "Знай.ua" писал о том, что Обиженный Луценко наехал на команду Зеленского