Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михеил Саакашвили отказался от предложения мэра Киева Виталия Кличко возглавить партию УДАР.

Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Об этом заявила в своем Telegram-канале журналистка Соня Кошкина со ссылкой на слова самого грузинского политика.

Она спросила у Саакашвили, пойдет он на выборы с "УДАРом".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

"Я спросил об этом у своих сторонников, и они идею не поддержали", – рассказала она, ссылаясь на слова политика.

Журналистка уточнила, что в окружении Кличко вместо только шутят, мол, "а разве он был с нами?".

Кличко на своей странице в Facebook уже отреагировала на подобные заявления.

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Мэр Киева Виталий Кличко, со стороны которого прозвучало предложение, прокомментировал заявление Саакашвили.

"Читаю новости относительно нашего союза с Саакашвили. Без эмоций: я свой жест сделал. Искренне и для продолжения дружбы и истории отношений. Предложил в сложной ситуации подставить плечо, даже несмотря на то, что многие мои поклонники неоднозначно восприняли эту идею. Так, комментарии в ФБ – разные, но, извините, они и раньше определяли мое отношение к людям и мои действия в отношении них. Есть слова, а есть поступки. Я, политически планов не меняю", – заявил он.

Читаю новини в ФБ щодо нашого союзу з Саакашвілі. Без емоцій: Я свій жест зробив. Щиро і в продовження дружби та...

Geplaatst door Віталій Кличко op Donderdag 6 juni 2019

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Напомним, журналист Александр Дубинский прокомментировал резонансное предложение мэра Киева Виталия Кличко, с которой тот публично обратился к экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михеила Саакашвили.

Виталий Кличко
Виталий Кличко

Журналист Александр Дубинский прокомментировал резонансное предложение мэра Киева Виталия Кличко, с которой тот публично обратился к экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михеила Саакашвили.

Как сообщал ранее Знай.uа, за считанные дни до потери полномочий президента Петр Порошенко присвоил главе Службы безопасности Украины Василию Грицаку высокое звание и наградил орденом.

Также Знай.uа писал о том, что учитель истории из т\с "Слуга народа", которого сыграл известный комик Владимир Зеленский, на экранах становится президентом страны.