Представитель президента в парламенте Руслан Стефанчук сообщил, что на следующей неделе Зеленский снова внесет в Раду постановление об увольнении. Об этом говорится в сообщении

В зоне риска оказались:
- министр иностранных дел Павел Климкин,
- министр обороны Степан Полторак,
- председатель СБУ Василий Грицак,
- и плюс - генеральный прокурор Юрий Луценко.

Информацию обнародовал представитель президента в парламенте Руслан Стефанчук. Это означает, что можно воспринимать как факт. И это отличный ход. Если Рада решила устраивать цирк с отставками - надо быть готовыми к тому, чтобы играть в нем роль клоунов до конца.

Стоит напомнить, что в администрации президента решили не делать представление на отставку Луценко, потому что, мол, нет смысла. Стоило подавать. Уже хотя бы для того, чтобы этим дать публичную оценку его работы.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Сейчас Климкин, Полторак, Грицак и Луценко еще остаются в своих креслах. А все, что нужно Зеленскому по итогам сегодняшнего заседания Совета - взять смартфон и записать видеообращение к украинскому народу. После этого рост +4,4% в рейтинге "Слуги народа" за последние полторы недели покажется Порошенко и Ко небольшим разогревом.

Совет сегодня стала основным агитатором за партию Зеленского - это факт. Нардепы вошли в клинч с президентом. Наивно полагая, что при 4% поддержки они получат от народа какое-то одобрение своего демарша.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский обратился к США с главным вопросом.

Также Знай.ua писал, что Зеленский срочно поднял в небо самолет ради спасения детей.