Юрист Михаил Шнайдер показал "когнитивный диссонанс" , до которого его довел Дмитрий Разумков, помощник президента Зеленского. В частности, юрист отметил, что "новым лицом" команды Зеленского станет близка соратница знаменитого Виктора Ющенко. Об этом Михаил Шнайдер написал пост на своей странице в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Сегодня на съезде, Дмитрий Разумков заявил, что списки партии еще не окончательные и к 8 июля будет проходит так называемый народный Постпраймериз. Я поддерживаю Дмитрия и начинаю внимательно изучать партийный Список. Знакомьтесь это 29-й номер партии "Слуга Народа" Ирина Верещук. Ближайшая соратница знаменитого Виктора Ющенко. Как вам такое "Новое Лицо" Друзья?" - говорится в сообщении.

Юрист сделал подборку старых фотографий, где госпожа Верещук стоит бок о бок с экс-президентом Ющенко.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Украинцы в комментариях эмоционально высказались по поводу кандидатуры в команду слуги народа, интересно, что многим такие новости не понравились: "Веращук достойная, причем здесь пчела", "гнать в шею. Не дай Бог", "А где жена юща? Сбежала в амерыку?", "Гнать нафуй бджолярку!", "Михаил Шнайдер Правильно ли вас понимать, что ряды Ю.Тимошенко кристально чисты? ☝️😎", "что-То эти "новые лица" становятся все корявішими и корявішими".

Напомним, что Зеленский срочно поднял в небо самолет ради спасения детей.

Как сообщал портал Знай.ua, у Зеленского готовят полномасштабный план возвращения Крыма.

Также Знай.ua писал, Зеленский в Брюсселе поставил точку в вопросе о переговорах с Россией.