Известный журналист Дмитрий Гордон недавно обратился к президенту Владимиру Зеленскому по поводу списков кандидатов, но тут же получил достойный ответ от Пальчевского.

Соответствующее сообщение появилось на странице Пальчевского в социальной сети Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Дмитрий Гордон в эфире одного из украинских телеканалов обратился к Владимиру Зеленскому и пожелал, чтобы в его партии "Слуга народа" не было негодяев. В свою очередь, Андрей Пальчевский обратился к Дмитрия Гордона и порекомендовал ему заняться партией бывшего руководителя СБУ.

"Хочется сказать: Дима, а вы в свои списки не хотите посмотреть, какие Смешко горячо любимый написал? Потому что три человека — прямо по ту сторону баррикад. Юлия Владимировна, говорят, готовит такие списки, что волосы станут дыбом. И не только на голове", - заявил телеведущий.

Кроме этого, он отметил, что является сторонником мажоритарной избирательной системы, которая, по его мнению, даст возможность украинцам избрать в парламент хотя бы нескольких хороших народных избранников.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

списочки с душком...

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Zaterdag 8 juni 2019

Пальчевский убежден, что в таком случае был бы хоть теоретический, но шанс, что в Верховной Раде окажется кто-то из любимых и известных людей, поскольку, как он сказал, не все проходят только о деньгах. А вот списки, по его мнению, это путь в никуда.

В заключение он заявил, что не исключает в партии Зеленского непопулярных политиков, вследствие чего призвал главу нашего государства вплотную заняться составлением перед внеочередными парламентскими выборами.

Напомним, Саакашвили поставил точку в политическом романе с Кличко.

Как ранее сообщал "Знай.ua", У Зеленского рассказали, где узнать главную информацию о "Слуге народа".

Также "Знай.uа" писал о том, что Сергей Притула идет на парламентские выборы.