Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель рассказала, как прошла ее первая неделя на новой должности. Она услышала немало нового о себе. Примеры привела Мендель на своей странице в Facebook.

"За последнюю неделю узнала, что я внучка Коломойского. У моей мамы спрашивали, где моя бабушка, которая всю жизнь провела в селе Херсонщины, встретила Коломойского и как у них зав‘связался роман", - отметила первым пунктом слухи о себе.

Юлия Мендель
Юлия Мендель

По словам пресс-секретаря, ей приписывают очень тесные отношения с Пинчуком.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Очевидно, у меня таланты заводить зв’язки", - иронизирует Мендель.

Вместе с тем, ее обвинили в том, что приделанная Левочкиным, хотя, по словам пресс-секретаря, его номер в роли журналистки она так и не нашла.

Юлия Мендель
Юлия Мендель

"Назначена Госдепом и одновременно сотрудница Кремля (видимо, по совместительству). Очень рада, что заставила платить целой армии троллей! Значит, делаю все правильно! 🙂 давайте Сделаем их вместе!", - добавила Мендель.

Украинцы в комментариях выразили свою поддержку: " Посылайте и делайте свое дело дальше", "Юля, держитесь! Хотя в Вас мы не сомневаемся, Вы все сможете!", "Вариант с госдепом я бы не отбрасывал", " Круто написала! 😁 А юмор еще больше бесит троллей 😄👍", " А что должность такая важная? Если такой ажиотаж, то Цеголко наверное срубил бабла отлично".

Напомним, Зеленский отберет у дружков Порошенко все награбленное: "Положите туда, откуда взяли".

Как сообщал портал Знай.ua, в ГПУ заявили, что могут силой привести Порошенко на допрос.