Народный депутат от Блока Петра Порошенко Вадим Денисенко, который был постоянным представителем Кабинета министров в парламенте, присоединился к партии Игоря Смешко "Сила и честь". Все состоялось благодаря владельцу "Индустриальной группы", донецкому миллиардеру Виталию Гайдуку.

Как известно, еще в 2006 году Денисенко занимал пост главного редактора еженедельника "Комментарии". А он тогда принадлежал именно Гайдуку. Сейчас же миллиардер, как сообщал Telegram-канал Shadow Anonymous, является спонсором партии Игоря Смешко. Напомним, Вадим Денисенко был основателем и главным редактором ЕспресоTV.

Поэтому, вероятно, Денисенко является человеком Гайдука и прошел в список партии "Сила и честь" по его квоте.

Экс-журналист, народный депутат Вадим Денисенко объявил, что идет на внеочередные парламентские выборы с партией Игоря Смешко. Об этом он написал в Facebook 8 июня.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Сегодня присоединился к команде Игоря Смешко “Сила и честь”! Благодарен всем, кто пригласил меня в команду патриотов и профессионалов", – написал он.

Напомним, Главный агитатор Порошенко убежал с БПП.

Как сообщал Знай.ua Богуцкая показала, что происходит в гнездышке поклонников Зеленского.