Генеральное бюро расследований (ГБР) возбудило уголовные дела против экс-президента Петра Порошенко. Его подозревают в совершении преступных действий сразу по трем статьям. Но посадят ли бывшего гаранта? Об этом и не только рассказал известный астролог Влад Росс.

Что же ждет бывшего главу государства уже в ближайшем будущем, - пишет "Главред".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Петр

Как стало известно, против порошенко возбудили дела по трем статьям Уголовного кодекса Украины, а именно: ст. 109 – действия, направленные на свержение конституционного строя, захват государственной власти, ст. 111 – государственная измена, ст. 426-1 – превышение военным должностным лицом своих полномочий.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Астролог ответил на вопрос, что же на самом деле ждет украинского магната после того, которые он сложил полномочия президента.

"Если Петр Порошенко попадет в парламент нового созыва, он получит депутатскую неприкосновенность (Рада не отменит ее), а, соответственно, он сможет избежать тюрьмы и наказаний за совершенные деяния", - говорит Росс.

По его словам, нервы Порошенко потреплют хорошо, так, как он за всіці годы нажил себе немало врагов.

"При этом не стоит забывать об одном умении Порошенко – он способен договориться с кем угодно: хоть с Богом, хоть с чертом лысым. Наиболее вероятным сейчас выглядит то, что он отдаст часть своих богатств, пожертвует своими ресурсами, чтобы с него сняли обвинения. Другими словами, он откупится – и все дела против него закончатся", - отметил эксперт.

Как добавил астролог в гороскопе Порошенко в настоящее время не фігурє тюрьма или любое другое суровое наказание.

Росс также говорит, что вполне вероятно, что экс-президент захочет какое-то время пересидеть за рубежом, тем более, что он там имеет недвижимость, ему єкуди ехать.

"Дом тюрьмы у него свободный, там нет никаких планет. Однако в гороскопе Порошенко очень выраженный Дом заграницы, что указывает на то, что он может уехать из Украины. Возможно, это будет Испания, где в него уже куплена вилла", - резюмировал он.

Напомним, стало известно, кто идет в Раду до команды Зеленского в Харькове.

Как сообщал портал Знай.uа, Тимошенко рассказала украинцам несколько неожиданное о Петре Порошенко.

Также Знай.uа писал о том, что Тимошенко отреагировала на украинца Саакашвили: "Вопиющая несправедливость".