Мэр Львова и бывший кандидат в президенты Андрей Садовой боится, что новый глава внешней разведки Владислав Бухарев может рассказать факты взаимодействия политика с польской разведкой. Об этом сообщает telegram-канал Shadow Anonymous.

"Именно польская разведка сопровождает "успехи" Садового и именно от них он зависит, в том числе скрывая "заработанные" на мерской должности Львова деньги. Поляки, курирующие Садового, относятся к демократическому крылу и сами находятся под контролем Американских демократов. Упёртость и несговорчивость Бухарева на должности может стоить ... меру Львова не только должности, но и свободы", - пишут на канале.

Сообщается, что именно из-за этого "24" (канал, который принадлежит Садовому, - ред.) крутит кино про Бухарева и медаль ФСБ каждые полчаса".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще