В партии "Европейская солидарность" бывшего президента Украины Петра Порошенко инициировали проверку всех членов своего избирательного списка.

"Принимая во внимание публичную реакцию в отношении отдельных кандидатов в народные депутаты, политсовет партии "Европейская солидарность" инициировал проверку всех членов списка от "Европейской солидарности". Результаты проверки будут обнародованы на следующей неделе. Мы подчеркиваем, что считаем очистку списка нормальной европейской практикой", - говорят в партии.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Накануне в партии начали проверять 30-й номер в списке, председателя Васильковского райсовета Киевской области Наталью Баласинович. Чиновница жестко обматерила женщину.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Подружка Порошенко показала украинцам, кто тут бешеный

Как ранее сообщал "Знай.ua", Вся народная "любовь" украинцев оказалась на лице у Порошенко

Также "Знай.ua" писал о том, что Суд признал структуру Порошенко незаконной