Партия "Слуга народа" президента Украины Владимира Зеленского обнародовала обновленный список кандидатов на внеочередные выборы в Верховную Раду Украины. Теперь украинцам предоставили возможность показать свое отношение к каждому из кандидатов.

Список доступен на сайте партии.

Отныне на сайте появилась функция лайков и дизлайков. Каждый желающий может оценить кандидата в нардепы, авторизовавшись на сайте "Слуги народа". К партии просочился одиозный бизнесмен Михаил Радуцкий. Украинцы активно голосуют и уже показали свое отношение к нему.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Радуцкий набрал уже более 1300 дизлайков. Он находится под номером 18 в списке "Слуги народа". Ранее на вопрос, зачем успешному бизнесмену идти в политику, он ответил: "Я хочу капитализировать страну. Хочу, чтобы страна подорожала. Чтобы чиновники с телевизора перестали рассказывать о том, что нам нужно 25 лет, чтобы достичь уровня ЕС. Я хочу достичь этого уровня гораздо быстрее".

По данным опубликованным в СМИ, доходы за 2007 год составили 31 млн грн. В декларации о доходах за 2013 год была указана общая сумма совокупного дохода в размере 549 745 грн. Сумма средств, находящаяся на счетах в банках и других финансовых учреждениях - 5 млн 488 тыс. 343 грн. К имуществу, которое является собственностью Радуцкого, принадлежит квартира площадью 135 кв. м, земельный участок, дом и автомобиль Porsche Panamera.

Отметим, что сейчас наибольшее количество дизлайков набрал генеральный директор телеканала "1+1" Александр Ткаченко. Его кандидатуру не поддерживают более 3 тысяч украинцев.

Напомним, Зеленский назначил украинского героя председателем Госпогранслужбы.

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский и Аваков на Донбассе: что происходит прямо сейчас.

Также "Знай.uа" писал, в партии Зеленского "Слуга народа" отыскали ярого противника Майдана.