Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что совсем скоро его команда представит план по преодолению коррупции в судебной системе. Об этом слуга народа сообщил на встрече с представителями бизнеса в Киеве.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я понимаю и уважаю независимость судей, но действующей судебной системе не верят ни общество, ни инвесторы. То есть реформа последних лет не была успешной. Наша команда готовит план преодоления коррупции в судах и в ближайшее время мы отдельно его представим. Начнем с запуска Антикоррупционного суда", – отметил президент.

Напомним, Конституционный суд признал конституционным указ Зеленского о роспуске Верховной Рады.

Популярные статьи сейчас
Карточные переводы: какие ограничения будут действовать в апреле ПФУ предупредил об изменениях в соцвыплатах: как будет предоставляться помощь Придется доставать теплые вещи: синоптик о прогнозе погоды на апрель Проверок станет больше: налоговая начала более тщательно контролировать доходы граждан
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, президент Украины Владимир Зеленский подписал первый закон.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский отменил обязательное ношение школьной формы.