После того, как у партии Петра Порошенко начал падать рейтинг, а у Святослава Вакарчука - расти, экс-президент решил отправиться в тур по западной Украине. Тур начался со Львовской области, где у Порошенко на выборах президента оказался наивысший рейтинг. В городе Стрый неизвестные бросили дымовые шашки во время его выступления.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

В определнный момент к Порошенко гневно обратился житель в образе клоуна. А Петр Алексеевич не смог сдержаться и вступился в словесную перепалку. Пользователи сети шутят, что экс-президент наконец-то нашел опоонента своего уровня ( на видео с 14 минуты)

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Украинцы в комментариях отреагировали моментально:

"Шарики от Шария! Как это Порошенко инфаркт не хватил?", "Парубий с красным шариком! Дико ору!!!! Это гениально", "Радует что в этой толпе есть адекватные и думающие люди", " Уникальная способность собирать вокруг себя таких ядерных дебилов", "Вообще представил эту картину маслом по хлебу...стоит петя-к речи готовится за кулисами...а тут к нему подходит улыбающийся палубий с красным шариком...типа привет, Петр", "Клоуну респект, безбашенный".

Цеголко уже высказался об инциденте на своей странице в социальной сети Facebook.

Стрий. Найняті провокатори кинули димові шашки, намагаючись зірвати зустріч президента Петра Порошенка з громадою. Дві...

Geplaatst door Svyatoslav Tsegolko op Dinsdag 25 juni 2019

Напомним, что Порошенко попытался "стать своим" для украинцев и нарвался на жесткую критику: "Дешевый пиар не работает"

Ранее портал писал, что "Поднимите руки и бегите": после таскание за носы Порошенко шокировал новой выходкой

Также Порошенко "спустил собак" на Зеленского, фейки разлетаются со скоростью света