В офисе партии Петра Порошенко "Европейская Солидарность" вскоре пройдут обыски.

Об этом сообщила депутат, член команды "Европейской Солидарности" Виктория Сюмар на сайте партии.

"Из разных и достоверных источников нам стало известно об обысках, которые планируются в офисе ЕС. Мы считаем это местью за нашу активную позицию относительно реваншистских событий, которые происходят в Украине. Именно наша политическая сила сегодня оспаривает попытку нивелировать декоммунизации и право украинцев на свою историю. Именно наши активисты были рядом со студентами национального университета имени Шевченко, которые протестовали против назначения создателя системы юридических репрессий Януковича Андрея Портнова профессором кафедры конституционного права. Наши члены делегации в ПАСЕ занимают откровенную антироссийскую позицию и сформировали целую коалицию стран, поддержавших Украины и покинули зал ПАСЕ". Виктория Сюмар

Сюмар подчеркнула, что обыски не имеют ничего общего с правом и напрямую являются примитивными способами политического запугивания, которые странным образом объединили публичные "позиции" Портнова и ГБР.

Популярные статьи сейчас
"Похож на зал*пу...": отец ребенка Софии Стужук придумал себе развлечение, блогерше советуют больше не рожать  Женщина решила перейти на украинский из-за выстрелов в спину: "Буду искоренять из себя русский язык" Главное за ночь, 18 марта: гибель звезди "Голос країни", украинцы без пенсии до 65, бешенные комиссии "Нафтогаза" и отмена налогов 5-7 гривен за киловатт: украинцам показали новые тарифы на свет, при которых государство может вступить в ЕС
Показать еще

Раньше Знай.uа сообщал, Порошенко пролетает мимо рады: новый соцопрос показал, что украинцы думают про "Европейскую солидарность".

Также Знай.uа писал, Порошенко катастрофически теряет поддержку президента забросали дымовыми шашками на Львовщине.