Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко в эфире передачи "Оппозиция" на телеканале "Наш" вступил в перепалку с политиком Михеилом Саакашвилли. Видео шоу опубликовано в YouTube.

Сообщается, что Ляшко выступил с речью по поводу проблем семей с больными детьми. После этого он спросил у представителя президента Владимира Зеленского в Верховной Раде Руслана Степанчука, почему до сих пор не подписан закон про временные следственные комиссии и процедуру импичмента, обещанные во время предвыборной кампании глава государства. После этой реплики Саакашвили обратился к лидеру Радикальной партии:

"Нескромный вопрос. Вы, другие депутаты, не хотите предоставить свое имущество в Конча-Заспе больным ДЦП, не хотите миллион долларов пожертвовать на лечение детей? Это было бы более полезно, чем просто говорить", – сказал он Ляшко.

"А вы не хотите поехать в родную Грузию, где против вас есть приговор на шесть лет. Для того, чтобы к родному народу приехать и выполнять законы Грузии", — ответил Ляшко.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Украинцы взбесились от такого поведения политиков: "Когда они уже перестанут орать", "Тошнит уже, пора бы нормально начать общатся".

Напомним, Саакашвили рассекретит черную бухгалтерию Труханова.

Как сообщал Знай. ua, биография и досье Михаила Саакашвили.

Также Знай. ua писал, что суд определил судьбу партии Саакашвили.