Известная украинская активистка и блогер Лиза Богуцкая, которая проживала в Крыму, но перебралась в Киев, на своей странице в социальной сети Facebook показала кадры со встречи Надежды Савченко с избирателями.

Лиза Богуцкая
Лиза Богуцкая

Примечательно, что на эту встречу к Надежде пришли только дети. Но, Савченко это не остановило и она, обрадовавшися благодарным зрителям, начала распрашивать их о том, как им живется.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Сейчас в моем дворе. Надя Савченко. Да. Взрослое население отреагировало скептически. Она выступает перед детьми. Но спрашивает о том, в чем детям хочется жить. Спрашивает, видели они донбасские терриконы и Крым?" - сообщила Богуцкая.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Сейчас в моем дворе. Надя Савченко. Да. Взрослое население отреагировало скептически. Она выступает перед детьми. Но...

Geplaatst door Liza Bogutskaya op Zondag 30 juni 2019

В комментариях она продолжила описывать нюансы встречи:

"Надя еще выступает. Взрослых людей собралось от силы человек 20.
Но я вот, что думаю: это надо иметь смелость не уехать, когда тебя вышли слушать только дети. А потом дождаться взрослых зевак и рассказывать им про тарифы и землю."

Надежда Савченко
Надежда Савченко

В комментариях сразу отозвались украинцы:

"Но и своеобразный пиар ход, достучаться до взрослых через детей.", "Дети - наше будущее", "Дети что, уже допущены к голосованию?", "Может быть когда-то наступит время, когда детей не будут долбить политикой..", "По-моему это перебор. С молодежью нужно общаться, которая хоть немного в курсе происходящего и понимающей кто она. А тут Савченко впутывает деток, скорее всего не переселенцев, которые наверняка и не в курсе о войне", "Босиком и с сигаретой в зубах? Пример для подражания. Не пускайте Надю к детям", "Эта с*чка бросила детей волонтеров, которые ей в тюрьму писали письма и делали флешмобы, типа "Надежда возвращайся, мы с тобой" и другие. Чудовище она реальное."

Напомним, странная тряпка на шее Савченко заставила киноманов перекреститься.

Ранее Знай.ua сообщал, партия "Слуга народа" показали полный список кандидатов в депутаты.

Также Знай.ua писал, маленький украинец записал трогательное обращение к Зеленскому.