Уже за такой короткий период президентства Владимира Зеленского его жена Елена поразила украинцем своим стилем и открытостью. На фото она обычно улыбчивая и искренняя, а ее стиль уже сравнивают с элегантностью жены президента США Дональда Трампа Мелании. Так, недавно в сети всплыли давние фото Владимира Зеленского с Еленой.

Они появились на фан-странице первой леди Украины в социальной сети Instagram.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Счастливые Владимир и Елена Зеленские позируют с воздушными шариками. Жена президента сфотографировалась в элегантном лиловом платье, Зеленский же выглядел немного проще - на нем были джинсы и полосатая футболка с длинным рукавом.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Архивные фото этой пары, как обычно, вышли очень забавными. Так, а одном из фото Владимир Зеленский сидит у ног Елены, а в его руках - торт. Сама же Елена Зеленская смотрит на мужа с некоторым укором, хотя видно, что только для кадра.

На четвертом снимке видно, как Елена замахивается им, намереваясь швырнуть его в лицо мужчины. При этом, она одной рукой держит Зеленского за волосы. А тот в свою очередь виновато опустил глаза и смотрит в пол.

Напомним, что Елена Зеленская рассказала о жесткую ссору мужа с Коломойским.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал о том, что "Слуга народа" вне конкуренции, а "Европейская солидарность" на дне: соцопрос показал, какой выбор сделают украинцы.

Также "Знай.uа" писал о том, что Елена Зеленская влюбила украинцев молодостью и простотой: светлая и очень нежная.