Сергей Сивохо, кандидат в народные депутаты на официальной стоірнці в Фейсбуке объявил челлендж "Мой чрезвычайный Донбасс". Он снялся в видеоролике, где рассказал, что обычно кандидаты в депутаты приезжают в свои округа и начинают засевать, делать подарки - гречку, специальные условия.

"Депутаты старой гвардии во время своих встреч с избирателями дарят подарки. Но гречка - не мой вариант", - отмечает Сивохо.

Сергей Сивохо сказал, что во время визита в свой избирательный округ в Донецкой области ему сделали подарок и распаковать его он решил для зрителей видео.

"У нас наоборот!!! Смотрите распаковку подарков с Клебан-Бык Региональный Ландшафтный Парк", - говорит будущий политик.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще
Из пакета Сивохо получил кепку, майку, крафтові пакеты. Он вспомнил, что побывал в музее "окружающей Среды" со старинными вещами, это его поразило до глубины души.

"Донецкая область – это не только заводы, шахты и степи. Донбасс – это огромное количество красивейших мест💚 Но о них знают только местные😒 Поэтому объявляю челендж: "Мой чрезвычайный Донбасс". Присылайте описание, фото и видео самых красивых мест своего города. За это с нас подарки🎁 А в самые крутые места – мы приедем☝ Включайтесь!!!", - призвал Сивохо.

Напомним, Сергей Сивохо побывал на исторической родине и онемел от ужаса: "Как тебе такой hyperloop, Емельян?"

Ранее Знай.ua сообщал Зеленский назначил Руслана Баранецкого первым заместителем председателя СБУ.

Также Знай.ua писал, что ряды партии Зеленского "Слуга народа" пополнились жгучей брюнеткой.