Глава МИД Павел Климкин не исключает своего выдвижения в мэры Киева. Министр хочет создать "команду особых людей".

Об этом Климкин сказал в интервью изданию liga.net. На вопрос журналиста, что он думает делать после ухода с поста министра МИД, политик сказал, что у него есть много разных идей.

А на прямой вопрос, не собирается ли он податься в мэры Киева, Климкин отметил, что не исключает такого варианта. По словам политика, он хочет создать команду особых людей.


"Многие прикалываются на эту тему. Но я действительно люблю Киев. Хоть никогда и не говорил, что собираюсь идти в мэры. Но, конечно, и не исключаю этого! Есть и другие очень классные идеи .Но для меня важно не быть кем-то, а чтобы было влияние на изменения в стране, чтобы эти изменения рвали мозг.

Мы не можем дальше идти путем эволюционным. Мы так к упадку придем. Надо действовать решительнее. Если у кого-то хватит харизмы и драйва - объединимся. Нет - буду работать со своей командой. Понимаете, я очень не люблю лидерских команд, где один лидер и блеклая команда. Мне нужна команда особенных людей. Это - моя амбиция", - -заявил Климкин.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще