Президент Украины Владимир Зеленский встретился с владельцами авто на еврономерах и пообещал им пересмотреть законодательство о растаможивании "евроблях". Соответствующее видео со встречи появилось на видеохостинге в YouTube.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Президент отметил, что начать разбираться с проблемой можно лишь после того, как будет сформирована новая Верховная Рада. Из толпы сказали, что нынешней Верховной Раде не верят.

"Потому что этой уже давно никто не верит", - сказал Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

При этом он заверил автовладельцев, что будут искаться быстрые и оптимальные пути решения проблемы. И законодательство будет пересмотрено и тогда владельцам таких машин не нужно будет бояться штрафов.

"Терпите, ребята. Потерпите. Мы можем пообещать, что решим эту проблему, как только у нас будет Рада. Если мы раньше найдем другие инструменты, мы сделаем это раньше", - резюмировал Президент.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский подготовил политикам фатальное наказание.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского дали четкий ответ всем украинцам о тарифах на коммуналку.