Президент Украины Владимир Зеленский с официальным визитом прибыл в Одессу. В первую очередь он посетил порт и провел совещание.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Зеленский ознакомился с контейнерным терминалом и ходом его строительства и провел совещание в администрации морских портов.

Зеленский и Богдан выслушали чиновников, а также представителей инвесторов, которые строят на территории терминала зерновой комплекс.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На конференции Владимир Зеленский устроил настоящий разнос чиновникам. Так, он потребовал уволиться начальника ГФС Власова и напомнил представителю АМПУ про контрабанду и потребовал, чтобы она прекратилась.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский назначил председателем Херсонской облгосадминистрации Юрия Гусева.

Нового губернатора Херсонщины Зеленский представил на совещании 13 июля. Новоиспеченный глава области – бывший заместитель министра обороны.

Кандидатуру Гусева на должность председателя Херсонской ОГА Кабмина предложил сам Зеленский. И 26 июня правительство поддержало назначение Гусева и еще 7 голов ОГА.

Президент України Володимир Зеленський в Одесі 🔱на нараді в Адміністрації морських портів 🌊🚢

Geplaatst door Сегодня op Zaterdag 13 juli 2019

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский назначил нового губернатора Херсонщины.

Также Знай. ua писал, что Зеленский назначит губернатора Одессы по львовской схеме.