Президенту Украины Владимиру Зеленскому дали некоторые рекомендации перед возможной встречей с президентом России Владимиром Путиным. Соответствующее мнение о действиях главы Украины высказал бывший советник Путин, а также старший научный сотрудник американского Института Катона Андрей Илларионов.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Он утверждает, что Зеленскому стоит тщательно подготовиться к возможной встрече с Путиным по той причине, что даже опытные политики, по его заверению, терпели неудачу в переговорах с ним. И подготовка, по его мнению, должна заключаться в изучении психологии и дипломатии.

"Зеленский думал, если он за одним столом с Путиным, он сможет его в чем-то убедить, что-то получить от него. Но я чувствую, что господин Зеленский совсем не понимает своего так называемого партнера. Ему нужно выполнить домашнее задание, начиная от основ дипломатии до психологии и изучения этой личности. У меня нет ощущения, что Зеленский сделал это домашнее задание", – отмечает экс-советник Путина.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Илларионо назвал главу страны-агрессора "человеком, который очень опытен, очень проницателен, очень хорошо подготовлен, который использует различные инструменты, который способен разыграть несколько карточных партий на разных столах одновременно".

"Много опытных политиков со всего мира потерпели неудачу в переговорах с Путиным", – добавил эксперт.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский назначил нового губернатора Херсонщины.

Также Знай. ua писал, что Зеленский назначит губернатора Одессы по львовской схеме.