Президент Украины Владимир Зеленский эмоционально поздравил с Днем рождения свою старшую дочь. Александре Зеленской 15 июля исполнилось 15 лет.

Соответствующее сообщение он опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Сегодня тебе 15)))) ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!! Моя Сашуня)", - написал Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Отметим, что Владимир и Елена Зеленськие поженились в 2003 году после восьми лет зустрічань. Тогда Владимиру очень хотелось детей, первой у пары родилась девочка Александра. А позже Елена родила сына Кирилла. Зеленські вместе уже более 20 лет. С женой до сих пор сохранились теплые доверительные отношения.

Стоит добавить, что Владимир Зеленский не любит афишировать свою личную жизнь. Фото детей Зеленских попадают в сеть крайне редко. Это в основном старые фото, которые сделаны несколько лет назад. В интервью Владимир Зеленский все время очень тепло отзывается о своих детях и искренне ими восхищается. По словам самого актера, его дочь Саша любит заниматься музыкой.

Дочь Владимира и Елены Зеленских закончила 8-й класс Новопечерської школы. Год обучения в школе обходится родителям в 10 850 долларов, а сама 14-летняя Зеленская учится по канадско-украинской программе Blended Program, успешное прохождение которой гарантирует зачисление в иностранные ВУЗЫ без вариантов различного подтверждение.

Напомним, клон Зеленского штурмует Раду: что происходит.

Как сообщал Знай.uа, новая коалиция в Верховной Раде: с кем придется объединяться "Слуге народа" Зеленского, эксперты раскрыли интересные детали

Также, Знай.uа писал, что Зеленский показал, каким должен быть настоящий президент: "Показатель вырос в сто раз".