Политолог Артем Бронжуков на своей странице в Facebook оценил перспективы партии экс-президента Европейской Солидарности на выборах в Верховную Раду, которые состоятся 21 июля.

"Пресловутые 25% поддержки Порошенко на президентских выборах продолжают таят и согласно последнему социологическому исследованию группы Рейтинг - ЕС сегодня поддерживают около 8,3% избирателей. Электоральные симпатии динамично перетекают в молодых проевропейским партиям. И эта тенденция, очевидно, будет продолжаться", - пишет он.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

В то же время, причиной падения рейтинга ЕС политический эксперт считает постоянного "заигрывание" Порошенко с Медведчуком.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Если команда Европейской Солидарности не предложит новых смыслов, а продолжит заниматься только запугиванием избирателя реваншем, то в день выборов рискует оказаться на грани проходного барьера. Краеугольным камнем избирательной кампании Европейской Солидарности Порошенко является борьба с пророссийскими силами. Но в пылу политических заявленный пятый президент по необъяснимым причинам не заметил, как Медведчук создал мощный информационный медиа-пул из трех крупных телеканалов. Именно партнерство с Петром Порошенко позволило Медведчуку собрать сегодняшний политический капитал. Такое развитие событий послужило для бывших сторонников Порошенко причиной изменить свои электоральные симпатии", - резюмировал Бронжуков.

Краеугольным камнем избирательной кампании Европейской Солидарности Порошенко является борьба с пророссийским реваншем....

Geplaatst door Artem Bronzhukov op Maandag 15 juli 2019

Напомним, Порошенко сбежал от правосудия за границу: это конец.

Как сообщал портал Знай.ua, Сивохо назвал наибольшее зло в Украине.

портал Знай.ua писал Верховная Рада приняла закон о Избирательный кодекс с открытыми списками.