Президент Владимир Зеленский подписал 22 кадровых указа, которыми освободил от занимаемых должностей глав районных администраций в Киеве, Ровенской, Харьковской и Хмельницкой областях.

В столице глава государства освободил Мартынчука Сергея Александровича от должности председателя Печерской районной в городе Киеве государственной администрации. Цибульщака Александра Леонидовича – от должности председателя Оболонской районной в городе Киеве государственной администрации.

По областям президент уволил председателей районных государственных администраций.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Газовики накрыли украинцев проверками: кто рискует получить штраф в 150 тысяч гривен Долги за коммуналку подлежат списанию: когда можно не платить О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего Переселенцев будут расселять в заброшенные здания
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, Зеленский заключил пари с Филатовым.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского пообещали украинцам "райское наслаждение".