На сайте президента Украины Владимира Зеленского запустили опрос, который должен помочь правительству сделать страну комфортнее. Об этом президент написал на своей странице в Facebook.

"Каждый украинец, да и я лично, сталкивался с, мягко говоря, недоразумениями, получая ту или иную государственную услугу. Поэтому я горячо верю в проект "Государство в смартфоне". Это прогрессивная инициатива, цель которой - изменить взаимодействие государства с людьми. Государство должно стать сервисом. В конце концов, для этого мы и работаем", - написал гарант.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Зеленский призвал всех украинцев пройти опрос "Что не так с госуслугами?".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Этот проект должен учесть потребности каждого гражданина и исправить все недостатки устаревшей системы. Поэтому нам нужны ваши мысли. Поэтому лично прошу каждого принять участие в опросе", - написал президент.

Напомним, Зеленский создаст собственный телеканал.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский жестко осадил Парубия за его "выходки" в Раде.

Также портал Знай.ua писал, Зеленский устроил охамевшему чиновнику худший день в жизни.