21 июля 2019 года в Украине состоятся внеочередные парламентские выборы, которые позволят гражданам страны выбрать новый состав Верховной Рады. Уже в субботу всех ожидает день тишины, свободный от любой предвыборной агитации, который призван для того, чтоб избиратели хорошо обдумали свой выбор и сделали его сознательно, без влияния внешних источников.

парламентські вибори
парламентські вибори

Однако, за сутки до дня тишины, кандидаты, которые страдают политической предвыборной нечистоплотностью, развернули целую атаку на мажоритарщиков от партии Владимира Зеленского "Слуга народа". Об этом рассказал глава партии Дмитрий Разумков:

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Оппоненты не успокаиваются. Это иногда напоминает предсмертные конвульсии. Сегодня полилась так называемая "чернуха" на всех наших мажоритарщиков. Это фейк, это неправда. Если бы это была правда, вы бы узнали об этом раньше, когда мы только заявили, что эти люди идут на выборы. Это одна из политических технологий".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

Далее, он выражает уверенность в том, что украинцы не поверили фейкам во время президентских выборах и не поверят в них сейчас.

"Мы сделаем их еще раз" - заключил Разумков.

Бруд та чорний піар ллється з усіх сторін на наших кандидатів у останні дні виборчих перегонів. Ми просимо вас бути обачними та перевіряти усю інформацію. Не вестись на фейки та відкриту брехню. Старій владі не довго залишилось, бо ми #зробимоїхщераз

Geplaatst door Слуга Народу op Vrijdag 19 juli 2019

В комментариях моментально откликнулись неравнодушные украинцы:
"Дима,спасибо большое. Удачи вам всем. Как же хочется перемен", "Мы вам верим", "Народ верит и хочет верить Вам, Вы только ге подведите", "Однозначно сделаем", "Желаю удачи Зе команде! От вас много позитива, люди в вас верят."

Напомним, что Гордон рассказал, что украинцам дал Зеленский: "Впервые после получения независимости..."

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский установил олигархам новые правила: "Должны вкладывать деньги".

Также Знай.uа писал, месть Зеленского за российские паспорта заставила дрожать Путина: "Это наши граждане".