Политик объяснил, почему масло из конопли полезное и призвал украинцев употреблять его каждый день.

Городской председатель Львова и глава партии Объединение Самопомощь Андрей Садовый записал ролик на фоне плантации марихуаны под музыку регги, рассказав о пользе масла из конопли. Соответствующее видео размещено на странице политика.

Підтримуйте українське!

Підтримуйте українське! Дісклеймер: відео знято на плантаціях технічних конопель (легальних!) в Глухівському районі на Сумщині. Їздив туди підтримати мера Мішеля Терещенка, який на мажоритарному окрузі від «Самопомочі» б‘ється з адептом «русского міра» Деркачем.

Geplaatst door Андрій Садовий op Vrijdag 19 juli 2019

"Я знаю, что много украинских политиков употребляют...масло из конопли. Оно лечебное как средство против стресса. Кстати, не только против стресса – кто имеет лишний вес или кто имеет повышенный уровень холестерина (употребляют - ред.)", – сказал политик в своем ролике.

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По его словам, такое масло также богато на антиоксиданты.

"Поэтому приглашаю не стыдиться, а каждый день употреблять масло из конопли. Это очень полезно – наш украинский продукт. Поддержи украинское", – добавил Садовый.

Напомним, что Супрун объяснила, кому нужен медицинский каннабис в Украине.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Верховной Раде Украины единогласно решили зарегистрировать законопроект о легализации использования медицинского каннабиса.

Также портал "Знай.uа" писал, про бесплатную медицину: какие условия перед украинцами выдвигает новая реформа.