В новом выпуске программы "Право на власть" журналист Остап Дроздов назвал украинцев плебеями и мусором.

Журналист заявил, что в Украине появилась мода на делетанство, на посредственность на заигрывание с примитивными запросами общества. Эту моду создали политики для того, чтобы было легче управлять "толпой".

"Гражданина победил плебей. Плебеи становятся титульной идентичностью в Украине - их подкармливают выращивают потому что политики уловили, что примитивные и аматорски вещи идут лучше", - сказал Дроздов.
По мнению журналиста, вся политическая риторика ближайших лет будет заточена под плебея. И это очень опасно.

"Плебей - человек, который не ставит качественных требований ни к себе, ни к политике и политикам, этот плебей становится основным гражданином, избирателем и он дает вот такие результаты", - заявил Дроздов.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

На замечания ведущего Иванова, что на Западной Украине за партию "Слуга народа" проголосовало больше избирателей, чем на востоке, Дроздов ответил:

"Что является универсальным? Универсальным является мусора. Страна, в которой рейтинг "Сватов" превышает рейтинг" Чернобыля "- мне все понятно с этой страной".