Вячеслав Непоп может не только лишиться должности, но и свободы. Сразу три гиганта рынка недвижимости столицы Украины попали в крупный скандал. Киевгорстрой, Житлоинвестбуд-УКБ и Спецжитлофонд замешаны в одной и долгоиграющей афере. Об этом пишет издание Hyser.

Миллиард гривен. Это железный минимум, украденный чиновниками Киевской горадминистрации, возглавляющих работу киевских коммунальных строительных компаний. Компаний, которые много лет успешно работают на рынке строительства недвижимости Киева, построивших за время своей деятельности миллионы квадратных метров жилой и нежилой недвижимости.

Чиновники Киевской городской администрации, которые принимают непосредственное участие в миллиардной схеме:

Непоп Вячеслав Иванович – директор КП «Житлоинвестбуд-УКБ»;

Популярные статьи сейчас
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему Ничего возвращать не нужно: налоговая отменит украинцам все долги, но есть условие "Холодный душ" от ПриватБанка: украинцам массово блокируют доступ к деньгам - есть всего несколько дней ПриватБанк обратился к клиентам: важная информация для всех владельцев банковских карт
Показать еще

Шарий Владимир Васильевич

Федотов Константин Павлович — директор Департамента строительства и жилищного обеспечения Киевской городской государственной администрации (КГГА);

Федотов Константин Павлович