Украинский президент Владимир Зеленский отказался заезжать в президентский кабинет на Банковую. Он планирует перенести администрацию президента в другое место.

Первое, что сказал Зеленский после того, как опустился в кресло Порошенко было: "Я вот сижу и думаю, когда мы переедем".

Во время одной из конференций в своем избирательном штабе президент заявил, что команда не хочет работать в старой администрации.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Мы не хотим быть в этой администрации. Я не знаю, где новое место. Место должно быть открытое… Я хочу, чтобы не было трафика в Киеве. Поэтому я хочу найти такое место возле Киева". Владимир Зеленский

Скорее всего, новоизбранный президент переместит свою администрацию в здание КВЦ "Парковый" (расположенный по адресу Парковая дорога 16а), где размещался избирательный штаб.

"Во-первых, это энергитически сильное место, поскольку оно уже принесло Зеленскому победу. Во-вторых, у этого места правильное расположение, ведь оно находится неподалеку от правительственного квартала, скоростной трассы, ведущей в аэропорт, но главное, в двух минутах ходьбы от дома Зеленского". рассказал источник в администрации президента

Как сообщал портал "Знай.uа", Пальчевский посоветовал Зеленскому "тайного душителя": "Кто следующий? Он еще булавой не наигрался".

Также "Знай.uа" писал, Зеленский подписал важный указ о доступе к госуслугам: как будет работать "цифровой скачек".