Владимир Зеленский назначил главу Офиса Президента Андрея Богдана председателем комиссии государственных наград и геpальдикы.

Соответствующий указ опубликован на сайте президента.

Согласно документу, председателем комиссии стал руководитель ОПГ Андрей Богдан.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Новая комиссия состоит из 14 человек, большинство из них были членами и при пятом президенту Петра Порошенко.

Кроме руководителя комиссии Богдана, заместителем председателя комиссии назначен заместитель апаpата Офиса президента Украины Алексея Днипpова. Секpетаp комиссии - Андpей Осидак - он возглавил Депаpтамент из гражданства, помилования, госнаград ОП.

Напомним, Зеленский исполнил свое главное предвыборное обещание, на которое Порошенко не хватило духа

Как сообщал портал Знай.ua, у Зеленского сделали громкое заявление о Донбасса: перемирие достигнуто

Также Знай.ua писал, "Квартал 95" посвятил концерт серому кардиналу Богдану

Популярные статьи сейчас
Стоит ли уже прятать зимние куртки? Прогноз погоды на март 2026, который удивит украинцев Переплата не спасет от отключений: коммунальщики прибегают к шантажу Пенсионерам выплачивают денежные подарки: кто может получить до 10 тысяч гривен Проверьте заначки и кошельки: Нацбанк выводит из обращения часть банкнот
Показать еще