В Одессе на концерте "Квартал 95" друзья и экс-коллеги президента Украины Владимира Зеленского высмеяли не только отношения главы Офиса президента Андрея Богдана, но и показал другие миниатюры с едкими пародиями на главу государства.

Об этом стало известно благодаря опубликованным "Радио Свобода" видео в сети Twitter.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Известно, что концерт начался с шутки про Одессу, где и проходило мероприятие. Стоит отметить, что запись выступления "Квартала 95" будут транслировать по телевидению в День независимости Украины, 24 августа.

"...На Бали слетал, говорят там хорошо", - сказал Евгений Кошевой в роли Кличко.

"Ребята, какие Мальдивы, какие Бали. Вы же состоятельные люди, можете себе и Одессу позволить", - шутит в ответ Юрий Великий в образе президента Зеленского.

Кроме того, в ходе одной из миниатюр юмористы пошутили, что "нынешний президент не по девушкам", а "по таможенникам, полиции..."

Напомним, Зеленский лишился бизнеса: кто получит "Квартал 95" и "Лигу смеха" в свои руки.

Как сообщал Знай.ua, дочь Кошевого стала финалисткой Нацотбора на Евровидение-2019: папу переполняет гордость.

Знай.ua писал, казино, проституция, марихуана: Знай выяснил, что новая Рада легализует в первую очередь.