Дочка Михаила Добкина 25-летняя Алла удивила подписчиков новыми откровенными фото в социальной сети Instagram. Так, Алла показала фото в прозрачном платье.

Девушка позирует, по всей видимости, в одном из недешевых ночных клубов украинской столицы в черном боди поверх которого надела платье в сеточку, пишет портал "Политека".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Алла блеснула оголенными ягодицами и открытыми плечами. За считанные часы публикации собрали более тысячи лайков и довольные комментарии поклонников.

"Кайффф какой", "Нереальна Алла", "Вау, очень красивая", "Яд", "Hot", "Шикарная", "ПУШКА ПРОСТО", "Вашим родителям никогда не будет стыдно, за то что вырастили такую красавицу и умницу.", "Нереально", — пишут подписчики.

Напомним, как будто у Бога за пазухой: названы знаки Зодиака, которым изрядно "подфартит" в сентябре.

Как сообщал Знай.ua, последнее летнее полнолуние: уникальная Осетровая луна появиться на небе, не пропустите.

Знай.ua писал, "Вернусь через 5 минут": предсмертные слова великих людей, от которых волосы дыбом.