Встреча президента США, Дональда Трампа и Зеленского произойдет осенью, и кадровые назначения на должности не является этому преградой.

Цитируем:

"Это случится уже скоро. В Варшаве или в Нью-Йорке будет не продолжительная встреча. Это будет возможность для президентов сказать "Hello!" друг другу, лично обменяться приветствиями и познакомится ".

"А настоящая, полноценная встреча с обговариванием всех вопросов состоится после того. Я дкмаю, что она будет через месяц или два в Вашингтоне. Вот именно здесь будет реальное, содержательное общение президентов стран".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

О том, не стало ли назначение Андрея Богдана преградой для встречи:

"Никаких преград нету, кроме вопроса свободного времени. Оба президента... занятые люди... А Украина сама выбрала себе президента... Он имеет полное право собирать свою команду, выбирать тех, кто ему будет советовать, и какие-либо решения в этой области – не наше дело. Поэтому могу сказать: нет, я не знаю о таких слухах".

Детально:

Тейлор ожидает, что после этой серии встреч президентов отношения США и Украины станут лучше.

Он также заявил, что Трамп пока не планировал поездку в Украину, но он хотел бы встретить президента США в Украине.

По мнению Тейлора – оснований для визита Трампа в Киев достаточно. Главное, среди них – война, вызванная россиянами.

История предыдущих событий:

  • В июне Зеленский получил приглашение от Трампа посетить США с официальным визитом.
  • 1 сентября лидеры многих стран, в том числе президенты Украины и США, приедут в Польшу на мероприятия в связи с 80-летием начала Второй мировой войны.

Напомним, в Умани расстреляли авто преподавателей университета.


Как сообщал ранее Знай.ua, пользователи в ожидании выхода новой игры.


Также Знай.ua писал о том, что страшная болезнь перечеркнула все надежды юного футболиста.