Лидер президентской партии, которая получила полное большинство в новом парламенте, "Слуга народа" Дмитрий Разумков рассказал, что его жена была одним из партнеров по бизнесу, пишет Рoliteka. А теперь стала владелицей всего бизнеса.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Разумков отметил, что может спокойно говорить об этом, и весь свой бизнес переписал на жену.

"Переписал на жену. Но могу говорить об этом спокойно, потому что она и была одним из партнеров в нашем консалтинговом бизнесе, и сенсации здесь не будет", – сказал Разумков.

Разумкові

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Как известно, ранее Разумков руководил собственной консалтинговой компанией Ukrainian Consulting Group.

Согласно информации аналитической системы YouControl, глава президентской партии действительно не значится среди бенефициарных владельцев в ООО "Украинская политконсалтинговая группа", зато там появилась его жена Юлия Чайка.

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

Про свою зарплату спикера в Верховной Раде Разумков сказал, что миллионных заработков не будет, но вполне достойно жить можно.

"Если честно, то нет, она могла бы быть большей. Хотя это хорошая зарплата на фоне минимальной, но недостаточная. Мы только идем к тому, что есть, например, в европейских депутатов – достойная зарплата и хороший социальный пакет, когда человек держится за эту работу и понимает ее престиж… За 40 тыс. грн не купишь шестисотый Mercedes, но жить можно вполне достойно. Далее вопрос твоих ценностей. Если ты коррупционер, тебя и миллионные заработки не остановят", – ответил Разумков.

Напомним, Разумков из команды Зеленского озвучил украинцам свою будущую зарплату: "Шестисотый Mercedes не купишь".

Как сообщал Знай.uа, Пальчевский рассказал о победе Зеленского на всех фронтах: "Грымчак гремит, Порошенко дрожит".

Также Знай.uа писал Разумков со "Слуги народа" назвал три главные реформы команды Зеленского: Супрун уже стоит нервничать.