Каждую субботу проходят протесты за честные выборы в Москве и Санкт-Петербурге. Большие города - центры свободы мысли в России.

Сообщает в интервью политолог Виктор Бобыренко.

"Остальные согласны на социальный договор "колбаса в обмен на демократию". Россия живет за счет денег от газа и нефти, но эти источники не вечны. Россия станет слабее, потому что не развивается. Вся их военная мощь - понты для внутреннего населения.
Рано или поздно Путин умрет или его свергнут с должности. Тиран начнет стареть, делать непостижимые шаги. Как только действия Путина начнут угрожать детям и внукам его окружения, они объединятся и уберут его", - делится эксперт.

По его мнению, ближайшие годы для России - это стабильная консервация режима.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

"Но если ослабить железную хватку авторитаризма в России начнется парад суверенитетов. Для чего Якутии оставаться в составе полумертвой империи, если у нее 1,5 миллиона населения и огромные залежи алмазов. Однако хаос в РФ угроза всему миру. Развал ядерной страны - это ужас Киева, Вашингтона и Брюсселя. Нужно ждать беженцев, готовиться к гуманитарным проблемам", - сообщает Виктор Бобыренко.

Напомним, раскрыто главную причину трагедии.


Как сообщал ранее Знай.ua, мир в шоке от феноменального явления, фото.


Также Знай.ua писал о том, что авиакатастрофа поставила на уши сотни людей.