Действующий мэр Киева Виталий Кличко решился снова побороться за должность столичного главы.

Так, во вторник, 20 августа, Кличко заявил в эфире украинского телеканала, что самой большой причиной для выдвижения своей кандидатуры на выборах является желание довести до конца начатые муниципальные проекты.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Он добавил, что хочет построить в столичном Гидропарке "украинский Диснейленд", а также открыть в мемориальном комплексе памяти жертв Холокоста Бабий Яр "очень важный мировой проект".

Виталий Кличко

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Кроме того того, Кличко планирует достроить Подольско-Воскресенский мост, который он обещал жителям Троещины, и к концу следующего года уже планируется открыть это автосообщение.

Напомним, что на Кличко нашли неожиданный компромат в видеоархиве МВД.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве внутри нового пешеходного моста, на котором начали ремонтировать треснувшее стекло, завелись мухи.

Также портал Знай.ua писал, что на завершение строительства Подольско-Воскресенского моста в Киеве с такими объемами финансов нужно еще как минимум восемь лет.