Потенциальный глава фракции "Слуга народа" в новом парламенте Давид Арахамия заявил, что имя нового премьер-министра Украины станет известно в день первого заседания Верховной Рады украины XIV созыва.

Об этом сообщает информагентство "Интерфакс-Украина".

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, отвечая на вопрос о том, когда будет известно имя нового премьера, Арахамия отметил: "29-го. Я думаю, что 29-го все узнают очень много".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Давид Арахамия
Давид Арахамия

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Кроме того, по его словам, в новом Кабинете Министров продолжит работу министр из состава нынешнего Правительства. "Кто-то останется... Я точно знаю, что один человек (останется, – ред.) – 100%", - сказал он. При этом нардеп отказался называть фамилии, отметив, что "у всех есть шансы", но "один человек точно будет".

Напомним, гигантский кортеж Зеленского попал на видео и разозлил украинцев до чертиков: "Нормально великом ездит"

Как сообщал Знай.uа, новый глава таможни Нефедов озвучил судьбу "євроблях", тысячи украинцев замерли в ожидании: "Точно не должно быть...".

Также Знай.uа писал, любимая Богдана Анастасия Слична поведала о ревности к Зеленскому.