Это лето ознаменовалось многими знаковыми событиями для всех украинцев в общем и для каждого жителя страны отдельно. Не стал исключением и Владимир Зеленский, который приступил к выполнению своих обязанностей в качестве главы государства. Сейчас он вплотную подошел к 100-дневному рубежу своего президентсва. Эта сотка прошла под лозунгом громких событий личности Зеленского.

Инаугурация Владимира Зеленского
Инаугурация Владимира Зеленского

Одним из самых запоминающихся случаев этого лета стала вылазка Владимира лександровича на пляж Лдессы вместе с главой ОПБогданом. Фотография облетела все соцсети и наделала немало шума в стране.

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android або IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Украинцы по-разному реагировали на такое присутствие Андрея Богдана в жизни Зеленского.

Пользователи соцсетей посчитали, что близость между членами Зе-команды могла бы быть лучше.

Ведь чиновники уже не первый раз вместе на водных процедурах:

Некоторые пользователи соцсетей раскритиковали президента за такой отдых:

Напомним, в Зеленского определились, кто заменит Луценко: новым генпрокурором может стать...

Как сообщал Знай.ua, Зеленский назвал своего представителя в Совете.

Также Знай.ua писал о том, что Зеленский одним законом изменил жизнь автомобилистов: прощай, "геморрой".