Лидер президентской партии "Слуга народа" и вероятный спикер Верховного Совета девятого созыва Дмитрий Разумков заявил о возможности назначения нового состава Кабинета Министров в первый день работы нового парламента, 29 августа.

Об этом он сообщил в ответе на вопросы журналистов.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я пока не обсуждал этот вопрос с коллегами, но я не исключаю (назначения нового состава Кабмина 29 августа)", - сказал Разумков.

Дмитро Разумков
голова політичної партії "Слуга народу" Дмитро Разумков

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Лидер партии "Слуга народа" отметил, что повестка дня первого заседания Рады нового созыва еще не обсуждалась на заседании группы по подготовке первой сессии.

Отметим, что президентская партия "Слуга народа" победила на парламентских выборах с большим отрывом. Таким образом она заводит до новой Верховной Рады 254 депутата, то есть 60% от состава парламента будет иметь партия Зеленского. Этого вполне хватит для принятия важных решений.

Напомним, гигантский кортеж Зеленского попал на видео и разозлил украинцев до чертиков: "Нормально великом ездит"

Как сообщал Знай.uа, новый глава таможни Нефедов озвучил судьбу "євроблях", тысячи украинцев замерли в ожидании: "Точно не должно быть...".

Также Знай.ua писал, что Зеленский решил раздавать пенсии направо и налево: к чему здесь израильтяне.