В четверг, 29 августа Верховная Рада девятого созыва начала работу. На первое торжественное заседание после досрочных выборов 21 июля прибыли приглашенные гости. Новый парламент начал свою работу в 10:00.

А вот известный блогер Михаил Шнайдер уже попрощался с бывшими чиновниками, которые не попали в Раду или подали в отставку со своих должностей. Соответствующее сообщение он разместил на личной странице в соцсети Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Прощайте, ребята. Мы будем за вами скучать. Но это не точно)))", - написал Шнайдер.

Прощайте Ребята. Мы будем по вам Скучать. Но это не точно)))

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще
Geplaatst door Mihail Shnayder op Donderdag 29 augustus 2019

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Украинцы принялись активно комментировать сообщение Шнайдера:

Отметим, что президент Владимир Зеленский еще во время своей речи на инаугурации заявил, что распускает Верховную Раду восьмого созыва. Кроме того, он призвал всех министров и генерального прокурора подать в отставку.

Напомним, в Зеленского назвали имена новых министров: кто заменит надоевших чиновников.

Как сообщал портал Знай.uа, из Киева исчезнет Генпрокуратура у Зеленского сделали важное заявление.

Также Знай.uа писал о том, Коломойский сделал смелое заявление о роспуске Рады.