Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков 1 сентября вспомнил о дошкольниках. Соответствующая публикация появилась в Facebook политика.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Он отметил, что обычно в этот день принимают поздравления украинские школьники и решил вспомнить о другой группе украинцев.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Сегодня украинские школьники принимают поздравления всей страны. А их родители чувствуют незабываемые эмоции и не прекращают удивляться – как же быстро растут дети. Но за этим мы забываем об еще одном обществе – дошкольниках", - сообщил Разумков.

Политик отметил, что малыши способны одним движением, улыбкой или словом создавать настоящие чудеса для взрослых.

"Мы, родители, обычно пропускаем этот период жизни наших детей… Уважаемые родители, зайдите сегодня в садик, побудьте среди малышей, узнайте их тайны, уделите внимание своим детям. Ведь именно из них вырастает настоящее будущее Украины", - резюмировал Разумков.

Сьогодні українські школярі приймають вітання усієї країни. А їхні батьки відчувають незабутні емоції і не перестають ...

Geplaatst door Дмитро Разумков op Zondag 1 september 2019

К публикации он прикрепил фотографию со своей женой и ребенком. При этом малыш и женщина повернуты спиной к камере, а сам политик стоит в профиль и с любовью смотрит на малыша.

Напомним, украинцы увидели декларацию Разумкова.

Как сообщал Знай. ua, новый премьер-министр Украины Гончарук готов действовать.

Также Знай. ua писал, что Разумков рассказал о трагедии.