На своей странице в социальной сети Instagram популярная ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь опубликовала несколько снимков с знаменательного события в мире моды под названием UKRAINIAN FASHION WEEK. Об этом сообщает Politeka.Знаменитость одета в платье с цветочным и зебровым рисунком. Образ дополнили бежевые туфли.

Елена-Кристина посетила это мероприятие в компании своего возлюбленного Павла Розенко. На экс-министра надеты синие джинсы, белая футболка и бежевый пиджак.

"Первый день Ukrainian Fashion Week как всегда поразил! 🤩🤩🤩 Количеством ярких, стильных, неординарных гостей и самими показами! 👏 Спасибо за приглашение на феерический показ: на подиуме модели 50+! Это просто ВАУ! 🤩🤩🤩 Красивые! Уверены! И реально кайфовые девочек и двое мальчиков! 👏👏👏 🎂 впечатление -космос👏👏👏🤩🤩🤩 Я до сих пор с большими глазами 🙈😁😁😁", — подписала публикацию Елена-Кристина Лебедь.

"Какая вы красивая!!!! В реальности еще худее чем на экране! Крутая !",

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Христиночка ви очаровательная ❤️", "можно вас покормить?😂", "Какое прекрасное платьице. Прелесть.», "Суууперр👍🏻😍", — пишут комментаторы под снимками ведущей.

Напомним, что невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко популярная телеведущая Елена-Кристина Лебедь вкусно опозорилась на съемках "Аферистов".

Напомним, звезды "Женского квартала" поделились пикантным секретом

Как сообщал портал "Знай.иа" подопечная Потапа Мишель Андраде взорвала Одессу концертом в День города.

знай "Знай,ru" писал, что Екатерина Осадчая похвасталась модной машиной