Слишком эмоциональная и напряженная встреча настоящих пленников гибридного XXI века. Безусловные граждане Украины, которые заплатили невероятную личную цену, пережили полноценное ад и остались на плаву, вернулись домой.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook политтехнолог Михаил Подоляк.

... слезы детей, которые дождались. Давайте так. Это просто потрясающая по эмоциональному накалу встреча самых...

Geplaatst door Михаил Подоляк op Zaterdag 7 september 2019

Он рассказал о слезах детей, которые дождались родителей и о встрече, которая очень нужна стране именно сейчас, когда накопилось столько усталости, боли, разочарования, безверия.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"В сегодняшнем Борисполе произошла история совсем не о политике и тем более не про наши традиционные уловки. И не о том, кто кого обманул и за сколько. И точно не о том, кто какую получил новую раскладку на Большой шахматной доске. Это всего лишь... одна сплошная и большая эмоция. Настоящая и очень редкая по нынешним циничным временам. И которая просто заставляет слезу выступить на глазах. На любых глазах. Даже на тех, кто только с украдкой и может... Неважно, кто ты и почему ты. Неважно, кем ты себя считаешь прямо здесь и сейчас... Иногда действительно нужно плакать. Молча тоже. Потому что ключевое здесь - семьи. Особенно дети, для которых мир из серого обратно стал многоцветным, ярким, калейдоскопеским", - говорится в сообщении.

Как громко бились сердца родных и близких... Это также и о стране, которая у нас точно есть и у которой все в порядке с настоящей душой. И про юного президента, у которого все еще нет изящного цинизма и равнодушия его предшественников...

Літак з президентського авіазагону "Росія" сів у Борисполі

Літак з президентського авіазагону "Росія" сів у Борисполі

Geplaatst door УНН - Українські Національні Новини op Zaterdag 7 september 2019

"Не знаю, но как на меня, то это просто блестящая драма в прямом эфире, достойная лучших писателей, драматургов и режиссеров. Почти Пазолини и Годар. Всплеск совсем не наигранного позитива... Можно, конечно, заниматься математикой и провинциальной политологией. Всерьез считать, кто выиграл и кто проиграл. И почему так, а не иначе. Можно слушать все тех же бравурных жлобов с pr-окружение вчерашнего П., которые искренне считают, что Большая Украина возможна только тогда, когда отдает своих детей на заклание. Безразлично и пачками... Но мы же прекрасно понимаем, что на самом деле, Большая Украина, пусть пока растерзанная и разворована, проявляется именно в такие моменты)", - завершил автор.

Напомним, Украина обменивается пленными с РФ: Цемах и Вышинский вне списка, онлайн-хроника событий.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что узники Путина уже на родной земле: Украина слезами встречает политзаключенных.

Также Знай.ua писал, что Олег Сенцов уже Украине гениальные слова нашего героя.