Экс-президент Украины Петр Порошенко написал слезливый пост в Telegram о 35-летнюю годовщину со дня свадьбы с его женой Мариной Порошенко.

Петр с оптимизмом и альтруизмом довольно удивительно возомнил себя благородным романтиком, сравнив их союз с Ромео и Джульеттой. Ведь у Шекспира молодая любовь погибла из-за семейных дрязг.

Річниця шлюбу

Пам’ятаю, коли ми з Мариною ще зустрічалися, пішли на перше романтичне побачення у кінотеатр на фільм «Ромео і Джульєтта». Відтоді для мене цей фільм і музика з нього стали символом нашої любові. Уже тоді точно знав, що Марина – кохання мого життя. Сьогодні я знову слухаю цю пісню. Адже 35 років тому у цей день Марина сказала мені «так», зробивши найщасливішим у світі чоловіком. Кохаю тебе, моя рідна. Кохаю міцніше з кожним днем ❤

Geplaatst door Петро Порошенко op Vrijdag 6 september 2019

В поздравительном сообщении он написал, что уже "35 лет слушает одну и ту же песню"...

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Помню, когда мы с Мариной еще встречались, пошли на первое романтическое свидание в кинотеатр на фильм "Ромео и Джульетта". С тех пор для меня этот фильм и музыка из него стали символом нашей любви. Уже тогда точно знал, что Марина - любовь моей жизни. Сегодня я вновь слушаю эту песню. Ведь 35 лет назад в этот день Марина сказала мне "да", сделав самым счастливым в мире человеком. Люблю тебя, моя родная. Люблю крепче с каждым днем", - написал экс-гарант, прикрепив видео с соответствующей мелодией.

Романтик, не иначе. Его мировоззрение противопоставлен взгляду рациональному, прагматичному. Как известно, люди-романтики - это люди, живущие больше в мечтах, а не в реальности, люди, романтически настроенные, склонные к мечтательности, к идеализации других людей и жизни.

Напомним, в Киеве открыли кофейню корпорации Roshen, которая принадлежит Петру Порошенко.

Как сообщал портал Знай.ua кофейня Порошенко переплюнула Roshen, украинцы остолбенели: "Пенсии хватит на 20 порций"

Также Знай.ua писал, Порошенко успел открыть кафе, пока убегал от допросов.