Бывшая віцеспікерка парламента и народный депутат Украины от партии "Европейская солидарность" Ирина Геращенко известная своими неоднозначными выходками. Так, недавно в камеры объективов попал странный момент.

Журналисты зафиксировала, как она показывает кому-то язык на заседание Верховной Рады.

Ирина Геращенко не впервые публично демонстрирует своего языка. В такой позе ее и раньше ловили камеры. В сети уже успели назвать эту привычку нардепу "Диагнозом Ирины Геращенко".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Информационный портал Знай.uа собрал подборку самых забавных фото Геращенко.

Нардеп от партии "ЕС" часто выражает свое недовольство политикой президентской партии "Слуга народа", однако, похоже, Дмитрия Разумкова и Руслана Стефанчука это мало волнует.

Ирина Геращенко всегда очень эмоциональная.

Однако в Верховной Раде восьмого созыва не только ссорились или дрались, а обнимались.

Геращенко как обычно, не сдерживает эмоций.

Геращенко решила не отставать от звезд шоубиза и тоже показалась в купальнике. Причем депутат не просто выложила фото с пляжа, а похвасталась своим достижением – она встала на доску и даже попыталась грести.

Снимать селфі так, чтобы солнце светило прямо в глаза - плохая идея. С лицом явно что-то не так.

Напомним, Ирине Геращенко не понравилось на "галерке" парламента. Нардеп решила пожаловаться Разумкова на места в Совете.
Как сообщал портал Знай.uа, Ирину Геращенко тыкнули носом в наглую ложь на глазах у всей Украины
Также Знай.uа писал, Лутковская заменит Геращенко в Минске: у Зеленского раскрыли детали.